p
Среда, 08.05.2024, 07:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Etraine  
Форум » Общий форум » Флудилка » Операция ТБ (Быль 1)
Операция ТБ
DgamboДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Ветераны Ги
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Жила-была гильдия NightWatch.Дружно жила. Прослышали как-то раз люди добрые о том,что завелось в одной местности Чудо-Юдо невиданное и не слыханное.И никто не может с этим зверем справится.Собрав совет,решила гильдия пойти и посмотреть на это чудо,но как найти дорогу к нему?Разослал глава гонцов во все стороны,с заданием найти дорогу,а пока гонцы искали ее,всем дал наказ,вооружаться,по последнему слову техники и магии.И задымились кузницы,застучали молоты,народ начал готовиться к походу. И вот,когда уже всем стало казаться,что слухи напрасны,прискакал один гонец и сообщил,что знает дорогу,но путь будет не легкий.Посовещавшись,решили все же идти.И вот рано поутру,присев на дорожку,гильдия отправилась в поход.Долго ли,коротко,привела дорога к небольшой хижине,постучались,зашли,смотрят,а там мальчик сидит и ранетки грызет.Подошел к нему глава и ласково так начал:
-Здорово!Парнище!
-Ступай себе мимо.
-Уж больно ты грозен,как я погляжу!Откуда ранетки?
-Из замка вестимо,свечу принеси мне,я путь покажу.
-Какую такую свечу?Да и зачем она тебе?
-Я темноты боюсь:- сказал пацан и залился краской.
-Некогда нам свечи всякие носить.Мы на Чудо-Юдо войной идем.Слыхал про такого?
-Конечно слыхал.Только вы к нему не сможете попасть без медали.
-Какой такой медали?
Пацан вытащил из кармана медаль:-Без этой.Это ключ к воротам,за которыми Чудо-Юдо скрывается.
-Хм! Делать нечего.А давай ты нам медаль дашь,а мы тебе за это свечу принесем?
-Ха! Ищите дурака за 4 пятака.Сначала свеча.Потом медаль.
-Как потом?
-Очень просто.Утром свеча,в обед медаль.В обед свеча,вечером медаль.Вечером свеча,ночью медаль.Ночью свеча,утром медаль.
-А можно так.Утром медаль,а в обед свеча?
-Можно! Но свеча вперед.
В общем делать нечего.Расспросили где стоит замок и пошли к нему.Замок стоял не далеко.Да вот проблема,путь к замку лежал через заброшенный сад,а по саду гуляли злые и голодные псины и еще куча всякой нечисти.Общим голосованием решили просто добежать до ворот.Но как только поравнялись с первой сворой,как со всех сторон на гильдию кинулись собаки.Один воин взмахнул мечом:-Эх!Разойдысь!Щас буду чабурэки дэлать!
-Не сметь!Воскликнула одна из элек.
-Это почэму?
Она ткнула ему в лицо красную корочку,на которой золотыми буквами красовалась надпись; ЗАЩИТНИК ПРИРОДЫ.
-ЭЭЭЭ! И тут партия Зэленых.И что нам делать? Самим идти на пирожки?.
Элька достала из кармана пакет,на котором было написано ВИСКАС и начала кидать в подбегавших собак.Собаки остановились,принюхались и…накинулись на вискас.
-Кушайте беднинькие,кушайте,приговаривала элька.
-Пока они заняты,рвем когти!!!
-Сдющай!Чэм ты их кормила?Вискасом?
-Да!
-Так это же ведь для кошек. А им надо было пэди кидать.
-Нету.Я больше кошек люблю.Вот и ношу с собой вискас.
В общем вошли они всей ги в замок. Кругом не было ни души.Постояли,посмотрели вокруг.Красота! Стали подниматься по лестнице.Смотрят,на лево дверь и на право дверь.Куда пойти не знают.Решили пойти на лево.Сначала все было тихо. А потом…
Откуда ни возьмись,появились странные личности.Что то бегали,суетились.Подошли поближе.Так это же МОБЫ! Подумала гильдия. Гильдия! Обрадовались мобы. И дружною толпой,даже скорее рекой, кинулись на гильдию.
-Слющай!У тэбя еще вискас есть?
-Какой вискас! Мочи мобов!
-Эх! Разойдысь! Чабурэки дэлать буду!
После короткой схватки, увидели наконец свечу.Схватили ее и давай бежать обратно из замка. Только один мушкетер что-то отставал. Он бежал, неся на себе в руках мешок, из которого торчали руки и ноги и еще всякая всячина. Вышли из замка, быстро миновали уже сытых собак. Когда отошли подальше, их наконец то догнал мушкетер.бросил мешок на землю и сам упал рядом. Подошел глава к мешку. Снял шляпу. Все,кроме мушкетера последовали его примеру. Глава толкнул речь.О том,что вот и потеряли они своего боевого товарища. И что пусть земля ему будет пухом! И что похоронят они его со всеми почестями! Кто то зарыдал, кто запричитал. А мушкетер им все и спрашивает:
-А вы по кому убиваетесь то?
-Да вот,по боевому товарищу. И показывают ему на мешок.
-А тебе спасибо, что не бросил друга. Не оставил мобам на поругание.
-Да что вы! Это я себе жену в замке нашел! Вот смотрите!
Он взял и перевернул мешок. От туда высыпались части тела и голова.
-Вот!
Он протянул бумажку,на которой было написано; Кукла Катя! Построй свою любовь!
Женский коллектив покраснел, мужская же половина, покрылась тенью зависти.
Ну пошли обратно к мальчику.Он так сильно обрадовался свечке, что чуть было не забыл отдать медаль. Мушкетер оставил у мальчика свою уже собранную Катю и отправилась гильдия дальше.
Наконец они добрались до башни. Вход в башню охраняли мощные удальцы-молодцы.
Глава протянул охране медаль. Охранник посмотрел на медаль, на главу, на гильдию, покрутил пальцем у виска и открыл дверь.
-Вам надо троих элитных убить.Это так.К сведению.
С глубоким вздохом, глава сделал первый шаг, а за ним и вся гильдия.
Все приготовили оружие и стали продвигаться в перед. На встречу вылетела орда мобов. И началась сеча. Мобы валили нескончаемым потоком. Но гильдия, борясь с этой живое рекой, постепенно продвигалась в верх по лестнице. Не забывая бить элиту.
Когда дошли до перехода на следующий этаж, все были Уставшие, но радостные от приключения. Дошли без потерь. Затем был новый этаж и новая река мобов. Под конец подъема трупов мобов было не счесть и пулям пролетать мешала, гора кровавых тел. Одолели и их тоже. Наконец вышли на середину второго этажа. Остановились отдохнуть. Но только расслабились, как вдруг откуда ни возьмись выскочило Чудо-Юдо. И начало свое:
-Чую! Русским духом пахнет!
Вся гильдия повскакивала со своих мест.
-Чудо-Юдо!
-Сами вы чуды-юды. А я Бетельгезе.
Тут глава протрубил в рог! То есть залепил этой животине своей дубиною прямо в рог! А рог от этого протрубил. Ну если быть точным, прозвенел. И вся ги ринулась в атаку.
Это был трудный бой. Но каждый знал свое место в бою. Маги насылали заклятья и проклятья, Элементалисты жарили огнем и морозили холодом, мушкетеры всаживали в него тысячи пуль, скауты оказывали первую помощь пострадавшим от этого живого тайфуна. Воины рубили и кололи его всем чем можно рубить и колоть. Только один воин, то и дело терял сознание, как только смотрел на эту зверюгу. Эмилия Джулиано совсем с ног сбилась. Только приведет воина в чувство, он глянет на животину и опять в принимает привычное состояние обморока. Эмимлия бросила это никчемное дело и стала помогать другим. Наконец, тварь была повержена. Пронеслась в агонии по кругу, снося всех, кто не успел сойти с ее пути и сдохла. Все стояли запыхавшиеся, уставшие, в разорванной одежде. Но счастливые. Они победили. Вдруг! Воин, постоянно теряющий сознание очнулся, огляделся по сторонам, увидел поверженную Бетельгезе, вытащил меч и с криком: -Эх! Разойдысь! Щас чабурэки дэлать буду! Кинулся к поверженному. Но тут вновь раздался звон! Это теперь уже Эмилия протрубила в рог. Ну то есть посохом в рог воину. И воин решил вновь потерять сознание.
Домой гильдия возвращалась счастливая. Они победили!
Все занялись своими делами. Иногда собираясь за общим столом. И вот однажды, наш знакомый мушкетер пригласил к себе в гости всю гильдию. Когда гости собрались, к ним вышел сам мушкетер, со своею супругою Катериной и 15 детками. И сказал он собравшимся:
-Мы победили Бетельгезе. Но я тут узнал недавно, что в башне есть еще как минимум один этаж. Гильдийцы понимающе переглянулись.


Мы с тобой одной крови!
 
TusheДата: Вторник, 15.09.2009, 08:06 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Дозорные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодец!

Ненавижу тупых!
Пенсионер на реабилитации
Ветаран Вархаммера - жду Вархаммер40к Миллениум
My WebPage
 
AligoteДата: Вторник, 15.09.2009, 12:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline


http://zanshin-graphics.com
 
BlackCameoДата: Вторник, 15.09.2009, 12:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Ветераны Ги
Сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
^_^ Класс!Требуем продолжения!

Бешеная сова ^^
 
gibraltar85Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Гилд Мастер
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачет!!! Тебе надо быть писателем

Всё, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. (с) Бальзак
 
DgamboДата: Вторник, 15.09.2009, 16:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Ветераны Ги
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо всем огромное!

Мы с тобой одной крови!
 
FASTerDanДата: Среда, 16.09.2009, 05:47 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Дозорные
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Наконец-то дали доступ тут отписаться!)
Респект и Уважуха!



 
KorvinesДата: Среда, 16.09.2009, 08:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Бывшие Дозорные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
короче АгА!) позитивняк!

Няяяя!
З.Ы. У меня бочок свистит!
 
alekmorДата: Четверг, 17.09.2009, 06:18 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Дозорные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
супер грац Саня. я когда читал всю нашу ги приставил в этом походе и как ДЕН кормил волков вискасом ) и Саненого воина упавшего в обморок а Мушкитёр у нас жену нашол да ищё 15 детишек наклепал )))
 
FurymaxДата: Четверг, 17.09.2009, 10:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Ветераны Ги
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
^_^ клева
 
DgamboДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Ветераны Ги
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем спасибо.

Мы с тобой одной крови!

Сообщение отредактировал Dgambo - Воскресенье, 04.07.2010, 23:14
 
TreyДата: Суббота, 10.07.2010, 12:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Дозорные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » Общий форум » Флудилка » Операция ТБ (Быль 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz
Astrum Nival HanbitSoft Inc. IMC Games Co., Ltd.